Кронпринцесса Дании Мэри приезжает в Кишинев для обсуждения вопросов здравоохранения
Кронпринцесса Дании Мэри в качестве покровительницы Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения посетит Республику Молдова вместе с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Жужанной Якоб 23-25 ноября, передает IPN.
Согласно пресс-релизу Министерства здравоохранения, в ходе визита будут обсуждаться три основные темы – здоровье женщин и детей, осознание важности вакцинации и устойчивость к антибиотикам.
В программу трехдневного визита входят встречи в Министерстве здравоохранения с представителями медицинского сообщества, представителями агентства Организации Объединенных Наций и партнеров по развитию. Кроме того, кронпринцесса Мэри выступит с речью перед студентами и выпускниками школы менеджмента в здравоохранении.
Кронпринцесса и директор Европейского регионального бюро ВОЗ посетят национальное хранилище вакцин в рамках Национального центра общественного здоровья и Университетскую клинику первичной медицинской помощи, кабинет вакцинации, отмечая, в то же время, Всемирную неделю правильного использования антибиотиков.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

ОЧЕРЕДНАЯ МИССИЯ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ЗАПАДНЫХ ЛЕКАРСТВ НА МОЛДАВАНАХ.