Лавров: Мы находимся в горячей фазе войны с США
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия и Соединенные Штаты находятся в горячей стадии войны, но возобновление диалога между странами все же возможно. Об этом сообщает канал Россия 1.
«Мы действительно находимся в горячей фазе войны, потому что воюют украинские нацисты американским оружием прежде всего», - объяснил министр и напомнил, что в Белом доме несколько раз обещали поставить Киеву дальнобойное оружие.
Тем не менее, посол США в России 5 апреля все же вручила верительные грамоты российскому лидеру Владимиру Путину. «Мы не теряем надежды, что у американцев проснется разум и они все-таки диалог какой-то возобновят. Посмотрим, ждать недолго осталось», - отметил Лавров.
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
