Литва грозится оккупировать Калининградскую область
19.02.2025, 16:30
В правительстве Литвы заявили, что пойдут на все, чтобы США не выводили войска из Прибалтики, сообщает ТГК Книга Носовича.
Сделают все возможное. «Все возможное» в данном случае - это напасть на Калининградскую область или/и Беларусь и потребовать от США включить 5 статью Устава НАТО, потому что Беларусь и/или Россия напали на Литву. Потому что Литва по определению - жертва, и сама не способна ни на кого напасть. Как Грузия в 2008 году.
Это не страшилки сейчас. Они в последние дни в таком состоянии, что реально способны на такое «пойти на все». Обстреливает же Зеленский со злости на четверть американский нефтепровод. Прибалтийские союзники от него недалеко ушли».
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42

ПОЧЕМУ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ МОЛДАВАН ДОМОЙ ИЗ РОССИИ ???
Страны Евросоюза становятся очень воинствующими и опасными для мирового сообщества. Для них, очевидно, одеяло экономического союза стало очень маленьким. Тогда пускай меняют свои учредительные правовые акты на акты милитаристической организации и тогда все официально будут знать с кем имеют дело. При чем это давно надо было делать. Европейский давно перестал быть чисто экономически союзом. Алинас с НАТО превратил этот союз в военную составляющую. При чем эту деятельность не узаконили как положено по международной праву.