Майя Санду резко разбогатела
24.10.2014, 06:00
Банковский счет министра просвещения Майи Санду за два года работы в правительстве вырос в семь раз.
В декларации, поданной в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в депутаты по списку Либерально-демократической партии, чиновница указала, что владеет на банковском счету суммой в 111,5 тысяч долларов.
Заступая на пост министра в 2012-м году, Санду указала, что имеет на счету лишь 15,2 тысячи долларов.
Помимо этого, чиновница владеет квартирой в 74 квадратных метра и автомобилем Toyota RAV 4. По основному месту работы она зарегистрировала доход в виде зарплаты в 187,7 тысяч лей, сообщает Nit.md.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Нищета!!!