Майя Санду совершит свой первый официальный визит в Бухарест
27.06.2019, 05:47
Майя Санду совершит 2 июля первый официальный визит в качестве премьер-министра в Бухарест по приглашению президента Румынии Клауса Йоханниса. После чего, 4 июля, она отправится в Брюссель, передает IPN.
В сообщении в Facebook Майя Санду отмечает, что приглашение в Бухарест поступило после телефонного разговора с президентом Румынии, с которым она говорила и о „ необходимости продвижения в реализации совместных проектов между Румынией и Республикой Молдова”.
Майя Санду утверждает, что президент Йоханнис заверил ее, что поддержит Республику Молдова в процессах европейской интеграции.
В сообщении в Facebook Майя Санду отмечает, что приглашение в Бухарест поступило после телефонного разговора с президентом Румынии, с которым она говорила и о „ необходимости продвижения в реализации совместных проектов между Румынией и Республикой Молдова”.
Майя Санду утверждает, что президент Йоханнис заверил ее, что поддержит Республику Молдова в процессах европейской интеграции.
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

Парламентская коалиция, и, в частности созданное им Правительство РМ, трудится на благо всех граждан страны, восстанавливая утраченные связи со всеми добрыми партнёрами:Румынией, Россией, ЕС,США. ДПМовская власть оставила после себя разрушенную страну, разобщенное общество, межнациональные склоки, цензуру в СМИ, запуганное, затравленное, голодное и нищее население сидящее на чемоданах. Как много предстоит исправить в несчастной Молдове, изнасилованной прежней властью ДПМ !