Ткачук на встрече в Иванче: «Люди с каждым днём всё глубже погружаются в нищету»
Марк Ткачук, один из лидеров Блока Альтернатива, встретился
с жителями села Иванча, Оргеевского района.
Во время обсуждений местные жители открыто выразили своё
недовольство нынешней властью, подчеркнув, что проблемы не только не были
решены за годы правления партии PAS, но и значительно усугубились, сообщает t.me/bloculalternativa.
Марк Ткачук: „Произвол властей перешёл все границы, в то
время как люди с каждым днём всё глубже погружаются в нищету. Вместо того чтобы
искать реальные решения для граждан, правящие круги заняты лишь политическими
играми и удовлетворением собственных амбиций. Тем временем дороги остаются
разбитыми, больницы — без персонала, а пенсионеры выживают на унизительные
пенсии.”
Марк Ткачук рассказал о Блоке Альтернатива и Программе
развития страны. Инициатива «Совет с гражданами» позволяет команде адаптировать
решения под реальные проблемы и конкретные потребности людей.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
