Медики ограбили пациента в машине скорой помощи?
19.09.2025, 18:05
Полиция Орхея задержала врача и медсестру, подозреваемых в том, что они украли золотую цепь у тяжелораненого мужчины, пострадавшего в ДТП. Врач продал цепь стоимостью около 70 000 лей в ломбард за 37 500 лей, передает IPN со ссылкой на ГИП.
37-летний мужчина был доставлен на машине скорой помощи в больницу, где скончался. Отец погибшего сообщил в полицию об исчезновении золотого изделия.
Установлено, что врач, входивший в состав бригады, похитил цепь, а на вырученные деньги купил котел и насос. После обысков врач и медсестра были задержаны на 72 часа. Возбуждено уголовное дело.
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
