Министерству труда надо еще 858 тысяч лей на новые авто
Несмотря на то, что в автопарке Министерства труда есть 30
автомобилей, его необходимо пополнить еще 4 машинами.
Об этом заявил министр труда и социальной защиты Марчел
Спатарь в эфире программы Rezoomat на RLIVE TV, передает bloknot-moldova.ru.
- Речь не идет о большом числе автомобилей, 4 машины. В
инспекции труда около 30 автомобилей. Это запланированная покупка с прошлого
года, когда мы не знали, в каких условиях окажемся. Они совершенно необходимы,
- заявил Марчел Спатарь.
Напомним, что в кризисный год Государственная инспекция
труда приняла решение обновить свой автопарк. Учреждение инициировало аукцион
по покупке транспортных средств на общую сумму 858 000 леев.
Ведомство намерено купить 4 автомобиля, а это значит, что
каждый автомобиль будет стоить почти 11 тыс. евро.
Источник: Вloknot-moldova.ru
Новости по теме
- Сегодня, 16:01
- Сегодня, 16:00
- Сегодня, 14:51
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:01
- Сегодня, 16:00
- Сегодня, 14:51
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
