Министр финансов шантажирует жителей Молдовы
Министр финансов шантажирует жителей Молдовы. Если не
согласны с повышением налогов, не будет повышения зарплат бюджетникам с 1
сентября, сообщает ТГК СМ.
Глава Минфина Адриан Гаврилицэ сообщил в телеэфире, что
"на текущий момент в бюджете отсутствуют необходимые средства для
реализации этой инициативы".
По его словам, индексация выплат станет возможной лишь в том
случае, если будет принята новая бюджетно-налоговая политика, предусматривающая
увеличение налогов и сборов.
Следите за руками:
▫️перед выборами правящая партия врёт, что повышение зарплат
гарантировано, хотя денег у его правительства на это нет.
▫️Сразу после этого правительство собирается резко повысить
налоги, чтобы заткнуть дыры в бюджете. Откуда дыры? Они много тратят на оружие
и армию, и им нужно еще больше.
▫️Чтобы все с этим согласились, правительство шантажирует
население — не согласитесь с повышением налогов, не будет повышения зарплат.
Новости по теме
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
