Министр внутренних дел попал в реанимацию
Министр внутренних дел Павел Войку сообщил об этом на своей странице в социальной сети.
"В связи с информацией, опубликованной в социальных сетях, о состоянии моего здоровья я решил внести некоторые уточнения", - написал Войку.
Он рассказал, что снова получил положительный результат теста на коронавирус.
"В сентябре у меня возникли проблемы со здоровьем. Это привело к ослаблению моего иммунитета, и по этой причине я стал уязвимым для инфекции COVID-19.
На прошлой неделе после прохождения теста у меня подтвердился коронавирус. Я сейчас госпитализирован в реанимацию и прохожу лечение. Мое здоровье улучшилось, и я надеюсь скоро вернуться к работе.
Заботьтесь о своем здоровье и берегите себя, соблюдая все необходимые меры", - написал Павел Войку.
Напомним, весной министр МВД переболел коронавирусом в лёгкой форме.
Новости по теме
- Вчера, 14:44
- 25.06, 18:21
- 25.06, 06:42
- 24.06, 12:23
- 24.06, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:44
- 25.06, 18:21
- 25.06, 06:42
- 24.06, 12:23
- 24.06, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
