Молдаванин соорудил из автобуса дом на колесах
25.01.2015, 12:15
Страстный путешественник, молдаванин Анатол Суружиу, соорудил дом на колесах из 10-метрового автобуса марки Isuzu.
Как передает Аutostrada.md, мужчине понадобилось 9 месяцев, чтобы перекрасить фасад транспортного средства, демонтировать пассажирский салон и оборудовать жилое помещение.
Анатол приобрел автобус 2005 года выпуска с мотором турбо-дизель 4.6 литров в прошлом году всего за 4500 евро. Помимо того, что в нем есть солнечная батарея и генератор, в транспортном средстве установлен газовый баллон, а также система подачи воды и канализация.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Информармация,конечно,очень важная и интересная.Но,мало для кого.
Больше не о чем писать?! Напишите,например,что нибудь за Лупу.что ли.)
Ну и какое отношение к его автобусу имеет отношение фото рейсового 23-го?
Хорощая идея.
Если всему Кишиневу тем кто в многоэтажных домах пересесть на такие автобусы и перстать платить бешеные комунальные расходы- тогда молдавский бюджет сразу разориться.