«Молдовагаз» с 1 августа начнет отключать должников
АО «Молдовагаз» предупреждает конечных потребителей об
обязанности полностью оплачивать стоимость потребленного природного газа в
установленные в счете-фактуре сроки.
На данный момент это 15 августа для небытовых потребителей и 20 августа - для бытовых.
"В целях недопущения увеличения долга конечных потребителей за поставленный природный газ, на основания п.104 Положения о поставке природного газа, утвержден Постановлением НАРЭ №113/2019 от 19.04.2019, сообщаем, что, начиная с 01 августа 2022, АО «Молдовагаз» распорядится об отключении газоиспользующие установки бытовых потребителей- должников.
В целях избежания прекращения поставок природного газа, АО «Молдовагаз» просит конечных потребителей произвести оплату за потребленный природный газа в указанный срок", - сообщается в пресс-релизе.
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
