Молодёжная сборная по футболу проиграла товарищеский матч в Будапеште

22.03.2024, 06:26
{Молодёжная сборная по футболу проиграла товарищеский матч в Будапеште} Молдавские Ведомости
Молодёжная сборная Молдовы уступила в товарищеском матче в Будапеште аналогичной команде Венгрии, со счётом 0:2. Вику Бульмага в первом тайме попал в перекладину, а после перерыва Залан Кережи открыл счет после подачи с углового. Влад Лупашку упустил отличный шанс сравнять счет на 75-й минуте, а окончательный счет установил на 90-й+2-й минуте Габор Юрек, передаёт IPN.

Главный тренер Штефан Стойка использовал следующих игроков: Додон (Думенко, 46), Кукош, Сака (Иову, 46), Калестру (Коваль, 46), Борш (Думбрава, 75), Ботнарь (Рэйляну, 46), Лису (Долги, 46), Келе (Пэскэлуцэ 46), Моцок, Лупан (Лупашко 46), Бульмага (Гэу 46).

25 марта молодёжная сборная встретятся со сборной Нидерландов. Матч в Кишиневе будет засчитан в предварительный этап Чемпионата Европы 2025 года.