Муравский: Забудьте о снижении цены на газ -власть не способна к диалогу
Правительство не в состоянии договориться с Газпромом, чтобы избежать энергетического кризиса, заявил экс-вице-премьер Александр Муравский, цитируемый Аctualitati.md.
«Были сложные периоды в отношениях с Россией, когда они также вводили политические эмбарго и поступали неправильно с нами, - сказал эксперт. – Но Газпром всегда поступал правильно с нашей страной. Теперь вина лежит исключительно на правительстве».
Они категорически отказывались вести переговоры с Газпромом, требовали аудита, на что, кстати, Газпром согласился. Тогда правительство ничего не готовило, потом списали войну на Украину, заявил Муравский.
Аналитик выразил уверенность в том, что нечего и думать о снижении цены на газ, потому что «эта власть не способна к диалогу»: «Я верю, что Газпром на этот раз правильно поступит с Республикой Молдова. Но забудьте о снижении цен на природный газ. Эта власть ни с кем не способна прийти к компромиссу и диалогу. Зима будет очень тяжелой».
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46

Похоже эти муравские живут в другом измерение.
Идёт война и она разгарается усиленно , дело доходит до большой войны , газ же проходит через Украину , и в понимание муравсеого тупо надо договорится с Путиным и лизать ему сандали за газ дешёвый , но тогда что решит Украина ?
Украина потерпит в тылу страну санлалелиза Путина ????