На международной газовой конференции Спыну рассказал о планах посадок ивы
23.09.2022, 12:00
В Бухаресте завершилась V-ая Румынская международная газовая конференция (RIGC), в которой приняли участие министры энергетики ряда стран Европы. Как передает "ИНФОТАГ", в этом году в центре внимания участников находился план ЕС по сокращению зависимости от импорта энергоносителей из России. В работе конференции приняли участие ведущие эксперты, представители европейских организаций, регулирующих органов в области энергетики, а также правительств целого ряда стран.
Вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну сообщил в соцсетях, что также принял участие в министерском заседании под председательством премьер-министра Румынии Николае Ионел Чукэ.
"Рассказал о направлениях развития энергетики Молдовы и альтернативах обеспечения населения природным газом в зимний период. Подчеркнул необходимость диверсификации газоснабжения в нашей стране, с учетом новых условий на международном энергетическом рынке", - написал он.
Вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну сообщил в соцсетях, что также принял участие в министерском заседании под председательством премьер-министра Румынии Николае Ионел Чукэ.
"Рассказал о направлениях развития энергетики Молдовы и альтернативах обеспечения населения природным газом в зимний период. Подчеркнул необходимость диверсификации газоснабжения в нашей стране, с учетом новых условий на международном энергетическом рынке", - написал он.
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
