Национальный музей истории открыл выставку бездомных собак
Проблема бездомных животных отражена на фотовыставке в
Национальном музее истории Молдовы. На снимках, сделанных Софи Гаман,
изображены когда-то бездомные собаки, которые впоследствии были спасены с улиц
или взяты домой, - передает IPN.
В Примэрии муниципия Кишинэу уточняют, что посетители
выставки смогут узнать эмоциональные истории каждой собаки, начиная с приюта,
где они жили, улицы, которая была их домом, и заканчивая семьей, которая их
приютила.
Заместитель мэра столицы Ирина Гутник, которая уже успела
полюбоваться фотоснимками, подчеркнула, что выставка призвана привлечь внимание
к проблеме бродячих собак. „Это напоминает нам о том, что дом, любовь и любящая
семья начинаются с вашего решения изменить жизнь хотя бы одного животного.
Каждая бездомная собака может стать хорошим другомˮ, - отметила заместитель
мэра.
Софи Гаман, фотограф из Лос-Анджелеса, обладательница
множества наград, известна своими работами в области защиты животных.
Посетители смогут бесплатно посетить выставку до 15 ноября в
Национальном музее истории Молдовы в Кишиневе
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
