Несколько мэров Унгенского района заявили о выходе из ДПМ
15.05.2021, 07:40
14 мая было опубликовано подписанное ими заявление, в
котором мэры выразили недовольство теми процессами, которые происходят в
Демократической партии Молдовы и той политикой, которую проводит ее лидер Павел
Филип. Мэры обвиняют руководство ДПМ в «разрушении партии», сообщает
bloknot-moldova.md.
Отметим, что за последние месяцы выход членов ДПМ из партии
приобрел поистине массовый характер. Филип и компания лишились сторонников из
Дондюшан, Оргеева, Единец и Окницкого района.
Территориальная организация ДПМ в Ниспоренах также покинула
партию и перешла в Pro Moldova, руководимую Андрианом Канду.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
