Новые отставки
Правительство приняло отставку директора Агентства государственных услуг Сергея Райляна, передает IPN.
Премьер-министр Майя Санду заявила, что Aгентство государственных услуг является важным институтом для государства, у руководства которого должны быть честные, ответственные люди и хорошие професионалы, которые бы гарантировали качество государственных услуг, добропорядочность расходования государственных денег и не допускали злоупотреблений.
Сергей Райлян был назначен руководителем учреждения в 2017 году, ранее занимал должность генерального директора Государственного предприятия Центр информационных ресурсов „Registru”.
Сегодня же правительство приняло отставку начальника пограничной полиции Фредолина Лекаря. Он занимал это должность с осени 2016 года.
Правительство приняло также отставку государственных секретарей Анатолие Мунтяну (Министерство юстиции) и Сергея Букатару (министерство экономики и инфраструктуры).
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

Эти молодые люди перепутали свой карман с государственным. И мы граждане Молдовы стали их полем невозделанным.Я судилась с нашими чиновниками ,а это все равно ,что плевать против ветра.Компенсации были получены другими людьми .Нет паспортной системы не будет справедливости.