Новые учения российских военных на левом берегу Днестра
Российские военные, находящиеся в приднестровском регионе, провели
новые учения на левом берегу Днестра. Как сообщается, они отработали
отражение нападения
террористов. Приднестровская пресса пишет, что в учениях приняли участие
около 150 военнослужащих. Кишинёв пока не выступил с официальным
комментарием по этому
поводу, передаёт IPN.
В случае с предыдущими учениями, Министерство иностранных дел и
европейской интеграции охарактеризовало их как вызывающие и
недопустимые. А Бюро по реинтеграции
заявило, что такого рода провокационные действия подрывают существующие
миротворческие механизмы, несовместимы с логикой переговорного процесса
по
приднестровскому урегулированию и являются открытым вызовом в адрес
суверенитета и территориальной целостности Молдовы.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
