Новый депутат-либерал
21.09.2016, 13:50
Конституционный суд утвердил мандат депутата Олега Огор из фракции
Либеральной партии в парламенте. 29 июля постановлением парламента был
объявлен вакантным
депутатский мандат по списку Либеральной партии в результате отставки
депутата Вячеслава Унтилэ, который был назначен главой Счетной палаты,
передает IPN.
Конституционный суд констатировал, что Олег Огор, резервный кандидат по списку ЛП, представил в Центральную избирательную комиссию заявление о согласии принять мандат депутата парламента и устранить в предусмотренные законом сроки несоответствия, а на пленарном заседании КС не были установлены обстоятельства, препятствующие утверждению мандата.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38

в полку педиралал прибыло. один педик ушел другой пришел.