Очередная премия Майи Санду: За солидарность с украинскими беженцами
Президент Республики Молдова Майя Санду встретилась с
Верховным комиссаром ООН по делам беженцев Филиппо Гранди, чтобы обсудить
поддержку, оказываемую Украине и украинским беженцам, сообщает bloknot-moldova.ru.
На встрече Президенту была вручена Почетная премия Нансена,
присуждаемая УВКБ ООН всем гражданам Молдовы за их исключительную солидарность
с украинскими беженцами. Награду ранее символически приняли в Женеве Анжела и Захарий
Арамэ, владельцы гостевого дома «Casa Veche», которые предоставили бесплатный
приют беженцам. Сегодня они передали награду главе государства.
Майя Санду поблагодарила УВКБ ООН за поддержку и отметила,
что партнерство с организацией помогает справляться с вызовами и укрепляет
устойчивость страны.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Чем хуже в Стране тем больше Президент получает премий от Европейских колен. Парадокс какой то. Вот такая Европа. Ничего, начнет работать Трамп и наведёт порядок в этой непонятной Ассоциации.