Осталеп: Нэтасе попал в ситуацию из мультфильма - «Now what?»
Теперь Нэстасе не может баллотироваться осенью в парламент, потому что это означает для него катастрофу как для примара, так и как политика: возникает вопрос: зачем же ты все это обещал, считает политический аналитик Валерий Осталеп.
«Сейчас придётся разрушать все схемы в примэрии, то есть тех кто его поддержал. Я хочу на это посмотреть, - пишет Осталеп в социальной сети. - Документ о транспарентности который он подписал, это просто мечта.
У нового примара есть ровно год на то, чтобы показать, что он не Киртоакэ, и мне интересно на кого он сможет положиться в этом. На социалистов? Демократов? Нет? Значит, на тех, кто похерил город? А, ну-ну.
Я не злорадствую. Но это ситуация из мультфильма: «Now what?»».
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

В КИШИНЁВЕ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СКУЧНО ЖИТЬ. НЭСТАСЕ НАС ПОВЕСЕЛИТ.