Осталеп о коллапсе в Кишиневе
16.09.2024, 08:48
Валерий Осталеп оценил в Телеграм последствия коллапса в
Кишиневе, связанного с циклоном "Борис".
«Один дождь смыл всю косметику с нового политика Чебана, - считает бывший заместитель министра иностранных дел и евроинтеграции. - Все
наработки братской страны, весь хитрый план самого Чебана - все смыло одним
ливнем. Многие не догадываются, какие были масштабы у проекта MAN(задуманного,
естественно, не в Кишиневе). Какой альянс готовился для следующего парламента. Все
утонуло в куче того, чем является сам Чебан. Уже не вылезет».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
