Пандемия унесла еще восемь жизней
Восемь человек в возрасте от 52 до 83 лет погибли в субботу,
9 мая, из-за COVID-19. Общее число погибших достигло 160 человек, передает IPN.
По данным Министерства здравоохранения, труда и социальной
защиты, на правом берегу Днестра на больничной койке скончались три женщины и
четверо мужчин. Четверо из них - из Кишинева, остальные - из Глодень, Стрэшень
и Кэлэрашь. Восьмая смерть 71-летней женщины подтверждена Тираспольским Министерством внутренних дел.
Из оставшихся в больнице лиц, 257 находятся в тяжелом
состоянии, а 21 человек подключен к искусственному дыханию.
В пятницу 99 человек были выписаны из больницы после
лечения. В общей сложности 1925 человек прошли курс лечения после заражения
COVID-19.
В Республике Молдова на сегодняшний день подтверждено 4728
случаев заражения коронавирусом нового типа, из которых 586 - в приднестровском
регионе.
Из инфицированных 1150 человек являются работниками
здравоохранения.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

НЕ УСПЕЛИ ИСКОРЕНИТЬ КОРОНАВИРУС ...ИИИ...ИИИ И ОПЯТЬ ЗА СВЕЖИМ ОТПРАВЛЯЮТ МОЛДАВАН...ТО РУМЫНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ТИПА ВРАЧИ ТЕПЕРЬ С ДИП ПАСПОРТАМИ РАСПРОСТРАНЯЮТ БИООРУЖИЕ ПО МОЛДАВИИ...КОРОЧЕ ВСЕ ПРОТИВ ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВУИИ...УМИРАЙТЕ МОЛДАВАНЕ.... ЖИДОПИНДОСАМ И АНГЛОСАКСАМ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ ВАС...