PAS купила особняк в Париже за 7 миллионов евро
«Ура, радость-то какая! Правящая партия купила в Париже особняк для посольства за 7 миллионов евро!», - пишет в соцсети Вячеслав Платон.
«Теперь Майе Санду будет где останавливаться на шопинге в Париже. А то при посещении бутика Chanel на Avenue Montaigne случаются конфузы - невозможно указать адрес доставки пакетов с покупками.
Браво, Майя! Браво, PAS!
Браво, голодные пенсионеры! Теперь вы будете сыты гордостью за своего президента! Для вас денег в бюджете нет, но зато они есть на повышение зарплат пасовской верхушки и на покупку шикарных особняков в славном городе Париже!
Дорогая Майюшка, в моем списке негодяев вы потеснили Плахотнюка. Единственное слово, приходящее на ум, - мерзавцы!».
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42

БЕДНЫЕ ЦАРАНЕ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ. ТАК ЧТО PAS ГРАБЬ ЦАРАН ПО ПОЛНОЙ....
БЕДНЫЕ ЦАРАНЕ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ. ТАК ЧТО PAS ГРАБЬ ЦАРАН ПО ПОЛНОЙ....