Попшой отправился в Индию
15.12.2024, 10:44
15-16 декабря 2024 года министр иностранных дел Михай Попшой
посетит с рабочим визитом Нью-Дели, Индия. В повестке дня переговоров между
Попшоем и его индийским коллегой - темы, представляющие взаимный интерес, с
акцентом на углубление политико-дипломатического, экономического и
коммерческого сотрудничества, сообщает wtfmoldova.
Чиновники подпишут документы в области миграции,
возобновляемых источников энергии и межведомственного сотрудничества. Кроме того,
Попшой примет участие в официальной церемонии открытия посольства Республики
Молдова в Нью-Дели.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Поцеловать ноги ИНДИРО ГАНДИ