Последний понедельник месяца – день аудиенции у президента
Президент Игорь Додон будет принимать граждан ежемесячно в последний день месяца, с 14.00 до 19.00. Глава государства объявил, что начал эту практику сегодня, 27 февраля, встретившись с гражданами из разных населенных пунктов страны, передает IPN.
В сообщение на Facebook президент отмечает, что граждане высказали, каждый в отдельности, проблемы, с которыми сталкиваются. „Существенно выросло количество заявителей, которые обратились за помощью, и в последние два месяца было зарегистрировано 689 петиций, что составляет общее количество обращений граждан за прошлый год”, говорится в сообщении.
Для того чтобы попасть на прием к президенту, граждане должны обратиться в Отдел петиций и приема граждан при Администрации президента.
Новости по теме
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
