Премьер посетит уже и Страсбург
22.06.2017, 13:08
Получив соответствующие оценку и рекомендации в Брюсселе, премьер Павел Филип уже сформировал состав делегации для поездки 25-27 июня и в Страсбург.
В состав делегации включены: зам. премьера, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур, министр юстиции Владимир Чиботарь, министр культуры Моника Бабук, посол РМ в ЕС Кэлугэру Корина и те же сопровождающие премьера в прежнюю поездку - консультанты премьера, госканцелярии и госохрана.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

В Брюсселе получили откат. До осени ни-ни. Янки выждали и сегодня посольство высказалось - от рекомендаций комиссии ни шагу. Теперь без разницы, как наши себя поведут в Страсбурге. Чиновники и шефы в Брюсселе и в Страсбурге не могут (по определению) думать и требовать не согласованные действия. Так что - кирдык ПеДистам.