Примэрия Орхея дает бесплатные дрова малоимущим
Примэрия Орхея начала бесплатное распределение дров для социально незащищенных семей города. В общей сложности дрова получат более 150 нуждающихся горожан, передает IPN со ссылкой на пресс-релиз мэрии.
Каждая семья получит от примэрии в качестве социальной помощи по одному кубометру дров. Дрова ежедневно выдаются на складе МП «Servicii comunal-locative» на улице Кишиневской, 2, с 06.30 до 9.30. Более 70 семей уже получили топливо.
До сих пор в примэрию было подано более 550 заявок на получение дров. Заявления рассматривает специальная комиссия, в первую очередь рассматриваются заявки от семей с низкими доходами. Число запросов на дрова для отопления, одобренных мэрией, в текущем сезоне значительно выросло.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Этот ворюга Шор на украденные с банка наши деньги возвел себя в Оргееве в роли Мессии.
Но у него хватает здравого смысла хотя бы что-то вернуть народу!!!
Шор неуклюже пытается играть роль Деточкина. Но Деточкин отбирал у богатых воров и перечислял детям, а Шор украл у целого народа и отчисляет только орхейчанам!