Прокуроры бегут... в отпуска
Экс-глава прокуратуры антикоррупции Виорел Морарь взял неиспользованный отпуск и будет отдыхать 140 дней, сообщает ZdG со ссылкой на источники в генеральной прокуратуре.
После ухода из прокуратуры антикоррупции Виорел Морарь получил должность при одном из отделов генеральной прокуратуры. Ранее появилась информация о том, что он был замешан в рейдерской атаке на «Molinart Group», но прокуратура антикоррупции опровергла это. В середине апреля Морарь направил письмо генеральному прокурору Эдуарду Харунжену с просьбой провести проверку.
В отпуск также ушел Валериу Бодян, заместитель начальника прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особыми делам, сообщает издание. Он намеревался уйти в отставку, но Николай Китороагэ, глава учреждения, убедил его уйти в отпуск.
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

За одно пусть и заявление на увольнение напишут. Так дешевле для них обойдётся. Или с конфискацией на нары