Пять министров отправляются в Бухарест
Межминистерская рабочая группа Молдова-Румыния встречается во вторник, 23 июля, в Бухаресте. Мероприятие состоится в контексте выполнения достигнутых договоренностей в ходе визита от 2 июля в Румынию премьер-министра Майи Санду, говорится в пресс-релизе Министерства иностранных дел и европейской интеграции, цитируемом IPN.
Повестка дня встречи предусматривает проведение обсуждения по вопросам усиления молдо-румынских отношений с целью реализации представляющих взаимный интерес двусторонних проектов.
В состав делегации Республики Молдова входят министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску, министр внутренних дел Андрей Нэстасе, министр сельского хозяйства, регионального развития и охраны окружающей среды Джеорджета Минку, министр образования, культуры и науки Лилиана Николаеску-Онофрей и министр здравоохранения, труда и социальной защиты Алла Немеренко. Министров будут сопровождать эксперты министерств и Государственной канцелярии.
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

НА Х ТАМ ПУСТЬ И ОСТАЮТСЯ УКВ ПРОРУМЫНСКИЕ