РМ примет участие в Совете глав правительств СНГ
Делегация Республики Молдова во главе с временно исполняющим
обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой примет участие в заседании Совета
глав правительств Содружества Независимых Государств.
Заседание состоится в конце мая в Минске. Соответствующее положение
было опубликовано сегодня в «Официальном вестнике», сообщает moldpres.md
Согласно положению, на встрече, которая состоится 27–29 мая,
действующего премьер-министра будут сопровождать два представителя Министерства
иностранных дел и европейской интеграции - государственный секретарь и
руководитель отдела Восточной Европы и Центральной Азии.
Транспортные расходы (транспорт, суточные, проживание)
членов делегации будут нести делегирующие учреждения, говорится в документе.
Источник: Мoldpres.md
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
