Руководство ЛП пировало на базе отдыха железной дороги
Частный праздник на государственной базе отдыха: руководство Либеральной партии в лице Михая Гимпу, а также другие ее видные члены устроили пир в Вадул-луй-Водэ на базе отдыха, принадлежащей ГП "Железная дорога Молдовы".
На базе собрались несколько сотен гостей, которых свозили на маршрутках. Встречал прибывающих сам глава ЖДМ, член Либеральной партии Юрий Топалэ. В их распоряжении были живой оркестр, шашлыки, напитки.
Празднование продолжалось весь вечер, однако рассказывать, по какому поводу собрались либералы, руководство не стало. Сам Юрий Топалэ сказал, что мероприятие было заказано и оплачено частным лицом, имени которого он не знает.
"Либеральный" праздник прошел в условиях, когда некоторые работники "Железной дороги Молдовы" не получили зарплату за полгода, а само предприятие имеет исторические долги более 80 миллионов лей, сообщает Вloknot-moldova.md.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38

ТАНЦЫ НА КОСТЯХ.