Румынский Vestmoldtransgaz запросил госрегулятор в Кишинёве о повышении транспортных тарифов в 4 раза
Румынский Vestmoldtransgaz, уже месяц, как контролирующий
газотранспортную систему Молдовы после отъёма трубы у "Молдовагаза",
запросил госрегулятор в Кишинёве о повышении транспортных тарифов в 4 раза,
сообщает romania_ru.
Оплачивать это в конечном счёте будут потребители.
Даже интересно, что на это скажет правящая партия, Андрей
Спыну и минэнергетики Виктора Парликова.
Есть подозрение, что власть найдёт оправдание в том, что эти
деньги уходят братской Румынии, а не кровавому "Газпрому" и вообще
никто не обещал снижение цен при переходе к рынку, третьему энергопакету и
прочим евроинтеграционным прелестям.
Надо понимать, что теперь граждане Молдовы будут платить
больше за демократический газ из демократической трубы.
Новости по теме
- Сегодня, 13:10
- Сегодня, 10:51
- Сегодня, 09:12
- Вчера, 11:47
- 06.06, 13:28
- 06.06, 11:43
- 06.06, 08:21
- 05.06, 17:51
- 05.06, 15:30
- 05.06, 14:10
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 13:10
- Сегодня, 10:51
- Сегодня, 09:12
- Вчера, 11:47
- 06.06, 13:28
- 06.06, 11:43
- 06.06, 08:21
- 05.06, 17:51
- 05.06, 15:30
- 05.06, 14:10

"frati" rumuni - ДУТЕ ЫН П...У...Л....Э.... !!!!