С миру по нитке: 40 миллионов евро от Германии пойдут на выплату компенсаций
18.11.2022, 12:02
Германия предоставит Молдове 40 млн. евро, которые будут направлены на выплату компенсаций гражданам за коммунальные услуги.
Как передает "ИНФОТАГ", об этом в четверг на пресс-конференции заявил министр труда и социальной защиты Марчел Спэтарь.
Он сказал, что в скором времени, будет подписан договор, согласно которому Германия на безвозмездной основе предоставит эту сумму для пополнения фонда энергетической уязвимости, предназначенного для выплат компенсаций.
По словам Спэтаря, в своем посике средств для выплат компенсаций правительство Молдовы также получает поддержку от других международных партнеров - ЕС, Словакии, ПРООН.
Как передает "ИНФОТАГ", об этом в четверг на пресс-конференции заявил министр труда и социальной защиты Марчел Спэтарь.
Он сказал, что в скором времени, будет подписан договор, согласно которому Германия на безвозмездной основе предоставит эту сумму для пополнения фонда энергетической уязвимости, предназначенного для выплат компенсаций.
По словам Спэтаря, в своем посике средств для выплат компенсаций правительство Молдовы также получает поддержку от других международных партнеров - ЕС, Словакии, ПРООН.
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26

Попрашайки! С какими глазами просят: