Саакашвили принял решение уйти в отставку с должности губернатора Одесской области
07.11.2016, 15:26
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что решил подать в отставку с занимаемой должности.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня на брифинге в Одессе.
«Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки, и я не устану, пусть они не надеются, и пусть они только не рассчитывают избавиться от меня», - заявил Саакашвили.
Саакашвили в мае 2015 года был назначен председателем Одесской ОГА. Ранее сегодня об отставке объявил глава полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38

ТА ХЕР ЙОМУ В ДУПУ.