Санду участвует во Всемирном экономическом форуме в Давосе
17.01.2023, 09:46
Президент Майя Санду примет участие с 17 по 19 января во Всемирном экономическом форуме. В рамках мероприятия, которое состоится в Давосе, Швейцария, глава государства встретится с мировыми лидерами и высокопоставленными официальными лицами из нескольких стран, а также с представителями бизнес-среды, передает IPN.
Администрация президента уточняет, что на 53-м заседании форума на тему: „Сотрудничество в раздробленном мире” будут рассмотрены такие темы, как решение энергетических и продовольственных кризисов, потенциальные решения геополитических рисков, в том числе в регионе.
Новости по теме
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
