Серафим Урекян примет участие в парламентских выборах
13.11.2018, 12:32
Бывший лидер Альянса "Moldova Noastra", экс-примар Кишинева Серафим Урекян примет участие в очередных парламентских выборах 24 февраля в качестве независимого кандидата. Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов.
Урекян намерен баллотироваться в Кишиневе по округу №28 на Старой Почте, где в бытность примаром отремонтировал улицу Чеукарь, запустил троллейбусный маршрут № 25, открыл новые школы и детсады. Он утверждает, что у него есть также предложения баллотироваться у себя на родине в Бричанах и в Новых Аненах, где он работал председателем исполкома.
Урекян намерен баллотироваться в Кишиневе по округу №28 на Старой Почте, где в бытность примаром отремонтировал улицу Чеукарь, запустил троллейбусный маршрут № 25, открыл новые школы и детсады. Он утверждает, что у него есть также предложения баллотироваться у себя на родине в Бричанах и в Новых Аненах, где он работал председателем исполкома.
Новости по теме
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15

ВСЁ НИ КАК НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ.