Шевчук будет баллотироваться в президенты
01.09.2016, 05:09
Лидер Приднестровья Евгений Шевчук заявил, что будет баллотироваться на президентских выборах в приднестровском регионе, которые пройдут в декабре текущего года. Об этом политик заявил в ходе пресс-конференции во вторник, 30 августа.
Шевчук обратился к своим сторонникам, говоря, что проанализировал все плюсы и минусы и решил выдвинуть свою кандидатуру. Он отметил, что обращается за поддержкой к приднестровскому народу и чувствует себя обязанным предложить избирателям альтернативу на выборах.
Шевчук обратился к своим сторонникам, говоря, что проанализировал все плюсы и минусы и решил выдвинуть свою кандидатуру. Он отметил, что обращается за поддержкой к приднестровскому народу и чувствует себя обязанным предложить избирателям альтернативу на выборах.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38

ДМИТРИЙ ЧУБАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! ПОДДЕРЖИ НАШУ ПАРТИЮ !!! ГОЛОСУЯ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО МЫ СПАСАЕМ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ И СЕБЯ !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! НАША СИЛА В ПРАВДЕ !!! ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ ВОЗРОДИМ СССР !!! ХВАТИТ ЖИТЬ ПОД КАБЛУКОМ АЕИ ОЛИГАРХОВ? И ИХ ШЕСТЕРОК !!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НАША ПАРТИЯ У ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ ЕСТЬ ШАНС НА БУДУЩЕЕ !!! НАШЕ БУДУЩЕЕ В ВЕЛИКОЙ СЕМЬЕ С ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ !!! МОЛДАВИЯ , ДМИТРИЙ ЧУБАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! ЗАПОМНИ САМ? И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ !!! ГОЛОСУЕМ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО !!!