Сибиряк ходит по морозу с голым торсом
Один из читателей новосибирского новостного портала NGS.Новости прислал в редакцию видеозапись, сделанную в самом центре областной столицы. На ней запечатлен мужчина, который в 30-градусный мороз бодро шагает в брюках, шапке и перчатках при голом торсе.
Новосибирец, сделавший запись, утверждает, что офисный морж ходит в таком виде на работу в любое время года. Журналистам удалось найти героя видео. Он оказался сотрудником IT-компании, который вот уже 25 лет регулярно делает зарядку и не видит ничего особенного в том, чтобы ходить на морозе без верхней одежды, особенно с учетом того, что до работы ему добираться недалеко – «всего-то пару километров».
«Когда температура опускается ниже минус 30 градусов, надеваю майку», - добавил морозоустойчивый мужчина. Он сообщил, что ему 43 года, и отказался назвать свое имя.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
