Сторонники партии "Шор" принесли кизяк к президентуре, протестуя против роста цен
Сторонники политической партии "Шор" собрались вчера перед зданием президентуры в знак протеста против недавнего повышения цен.
С плакатами в руках протестующие требовали снижения цены на
газ, оставив на ступеньках здания корзины с кизяком, сообщает tv8.md.
«Этот протест мы посвятили тяжелой ситуации и бедствию,
которое грядет зимой. Мы пришли к президентуре. Это большое здание, в котором
находится хозяин, обещавший нам хорошие времена, но приведший нас к катастрофе.
Мы пришли протестовать и объявить всем, что нас ждут тяжелые времена, а осенью
и зимой грядут беды. Газ будет дороже золота, поэтому перейдем на кизяк», —
заявил один из представителей партии "Шор".
Источник: Тv8.md
Новости по теме
- Сегодня, 14:51
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:51
- Сегодня, 10:28
- Вчера, 14:20
- Вчера, 09:10
- Вчера, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
- 21.06, 09:18
- 20.06, 16:29
