Стояногло в селе Барабой: «У власти есть деньги на всё, кроме людей»
Во время визита в село Барабой Дондюшанского района, один из
лидеров Блока «Альтернатива» Александр Стояногло подверг резкой критике
политику расходов действующей власти. Он отметил, что правительство находит
средства на поездки, праздники, саммиты и радары, но игнорирует реальные
потребности граждан, сообщает Вloculalternativa.
«Миллионы лей выбрасываются на псевдореформы, в то время как
закрываются школы, исчезают больницы, а населённые пункты остаются без базовых
услуг», — заявил Стояногло перед возмущёнными жителями.
Он заверил, что Блок «Альтернатива» положит конец
расточительству государственных средств. «Деньги государства должны идти туда,
где они действительно нужны — к людям, а не в политически защищённые карманы»,
— подчеркнул Стояногло.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
