Тарлев: Власть и PAS устроили энергокризис специально
Власть и PAS устроили энергокризис специально, чтобы
обвинить Россию и политически поставить на колени всех жителей Приднестровья,
убежден Василе Тарлев, лидер партии "Будущее Молдовы”, сообщает sputnikmd.
"Все это делается в ущерб нашему государству. Почему эта
власть не закупала газ заранее в прошлом году по более низким ценам? Они это
сделали специально", — заявил Тарлев.
"Если бы эта власть думала и имела задачу, как решить
проблему поставок газа, то, как минимум, действовала последовательно. Когда я
был премьер-министром, мы с 1 июня заранее начинали подготовку национальной
экономики к зимнему периоду так, чтобы к 1 октября вопрос был уже решен.
Они этого не сделали. Энергетический кризис был задуман ими
специально и с политическим подтекстом, чтобы обвинить Россию. А также для
того, чтобы поставить политически на колени всех жителей Приднестровья”.
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
