Телерадио-Молдова обязалась выплатить 1,5 миллиона лей гендиректору Владу Цуркану
09.11.2025, 13:42
Общественная компания Телерадио-Молдова обязалась выплатить
1,5 миллиона лей генеральному директору Владу Цуркану в случае его досрочного
отстранения от должности, сообщает ТГК romania_ru.
Это он что, снова собирается кого-то оскорбить, потратить 10
миллионов лей на один эфир — или просто решил перестраховаться накануне
запуска Центра по борьбе с дезинформацией?
Здорово, что для пенсионеров средств не нашлось, зато для
этого индивида в госбюджете деньги предусмотрели.
Новости по теме
- Сегодня, 18:50
- Сегодня, 13:32
- Сегодня, 10:44
- Вчера, 13:00
- Вчера, 11:47
- 24.06, 16:01
- 24.06, 16:00
- 24.06, 14:51
- 24.06, 10:28
- 23.06, 14:20
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:50
- Сегодня, 13:32
- Сегодня, 10:44
- Вчера, 13:00
- Вчера, 11:47
- 24.06, 16:01
- 24.06, 16:00
- 24.06, 14:51
- 24.06, 10:28
- 23.06, 14:20
