Ткачук: 31 процент граждан абсолютно бедны, ещё 12 процентов - экстремально бедны
26.03.2025, 09:50
"Последние 15 лет ничего хорошего не происходит. Из Молдовы убегают люди, происходит исход населения. Это чудовищно.
Среди оставшихся 2,4 миллиона граждан всего 810 тысяч что-то производят, какие-то стоимости. Остальные не участвуют в экономических процессах. Это значит, что мы находимся в состоянии банкротства", - заявил один из лидеров блока "Альтернатива" Марк Ткачук.
"Политическая элита, власть живут в какой-то другой стране. У них совершенно другие заботы и интересы. Они даже не обращают внимания на то, что происходит".
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39

67-70 % ГРАЖДАН МОЛДАВИИ ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ... А ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВЫЖИВАЮТ. БАРДАК Ё ПЭ РЭ СЭ ТЭ