Усатый посоветовал Воронину бросить пить
«Воронину надо прекращать пить», - написал на своей страничке в Facebook Усатый, комментируя выпады в свой адрес, которые сделал Воронин в интервью газете Timpul.
«Однажды я был на матче К-1, заранее был заказан столик. И он все время крутился вокруг того столика. Кто-то сказал мне: «Владимир Николаевич, что вам стоит? Поздоровайтесь с ним, а то крутится здесь». Я сказал им «Пошел он...!». Не понимаю, чей он, потому что его биография не такая светлая. Даже его внешний вид, как мне кажется, не похож на политика», - сказал Воронин в интервью.
«У него единственное наследство - бар в Москве, где он делает молдавские мититеи», - добавил он.
Также Воронин объяснил голосование ПКРМ в ЦИК за снятие партии Patria тем, что «он не смог объяснить происхождение денег, которые тратил», сообщает ИА Омега.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
