В бой идут одни старики
Мужчина не одобряет жест пенсионера, но говорит, что пожилые люди в
нашей стране доведены до ручки. Гражданин, предложивший заплатить штраф,
пожелал остаться неизвестным, чтобы у его родственников, которые живут в
Молдове, не было из-за этого проблем.
Напомним, министра труда Валентину Булига на встрече с жителями Глодян якобы
ударил в лицо пенсионер 72 лет. По данным полиции, таким образом пожилой
человек выразил свое недовольство мизерной пенсией. Подозреваемый отрицает свою вину, заверяя, что лишь разговаривал с министром. Булига считает себя пострадавшей, утверждая, что компетентные органы решат, какое наказание применить к пенсионеру.
Полиция завела уголовное дело по факту хулиганства. Старику грозит штраф до 3 тыс. леев или 3 года тюрьмы.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Булига - это с одной стороны весьма бездарная и глумливая мелкая душонка, а с другой стороны весьма величественная особа, способная творить подлость не отдельным людям, а целому народу. Я склоняюсь перед мужественным пенсионером, ведь не все способны на такой подвиг! Лично я по творимым Булигой делам не считаю ее женщиной.Она и без нагана настоящий комиссар в юбке!