В Ермоклии тело женщины лежало на улице пять часов, врачи не приезжали
Инцидент произошел в Ермоклии Штефан-Водского района. Тело
женщины около пяти часов пролежало на улице.
О смерти пенсионерки в полицию сообщили в 19:10, передает
realitatea.md
Пожилая женщина была родом из села Семеновка. Это
подтвердила пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Мариана Бециву.
Очевидцы разместили фотографии с места происшествия в
социальных сетях. Они утверждают, что тело забрали с места происшествия только
ближе к полуночи, хотя в службу 112 позвонили около 19:00.
Женщина рассказала, что тело заметили местные жители и дети,
вышедшие поиграть на улицу. Несовершеннолетние предупредили родителей, которые
увидели, что пенсионерка уже не подает признаков жизни, у нее нет пульса и
изменился цвет кожи.
По словам очевидицы, приезд врачей затянулся, поскольку
умершая ранее находилась на учете у семейного врача в другом селе. В результате
ни врач из Ермоклии, ни врач из Семеновки не согласились появиться на месте.
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
