В городке Победы кормят голодных горожан и выдают валидол пенсионерам
В палаточном городке левых кормят лиц без постоянного места проживания, а манифестантам-пенсионерам дают валидол и измеряют давление, сообщил Инфотаг начальник охраны городка Петру Кордуняну.
Он отметил, что наибольший наплыв желающих остаться в палатках был накануне воскресного митинга: «Всех желающих нужно была расселить, дать матрацы, накормить, проверить документы. За некоторыми приходилось присматривать. Разные люди приходят: кто-то действительно по идейным соображениям, а кто-то – по иным. Утром приходят даже городские нищие. Их кормим, даем чай, а как иначе. На случай внезапного плохого самочувствия кого-нибудь из жителей городка мы закупили специальный медицинский набор. Я врач по своей армейской специальности, могу оказать помощь. И уже просили валидол, измеряли давление, есть и капельницы».
По словам Кордуняну, палаток в городке четыреста.Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
