В городке протестующих у парламента устанавливаются новые палатки и обогреватели.
09.10.2015, 20:55
Лидер "Нашей партии" Ренато Усатый написал в пятницу в социальных сетях, что в городке протестующих у парламента устанавливаются новые палатки и обогреватели. Он отметил, что "кое-кто очень надеялся, что с наступлением глубокой осени лагерь исчезнет". "С наступлением холодов нас станет только больше. В лагере три раза в день подается горячая еда. Чай и кофе - почти круглосуточно. Лагерь не только остается, но и пополняется людьми. Создадим на его базе полноценный протестный социальный центр.
Сидеть, сложа руки, никто не собирается", - написал Усатый, пообещав, что "осень в Молдове будет жаркой".
Сидеть, сложа руки, никто не собирается", - написал Усатый, пообещав, что "осень в Молдове будет жаркой".
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
